Optimale Geldpolitik in kleinen offenen Volkswirtschaften - Ein Modell
Datei | Beschreibung | Größe | Format | |
---|---|---|---|---|
080_1508_b080 (1).pdf | 281.58 kB | Adobe PDF | Anzeigen |
Autor/Autorin: | Knedlik, Tobias Burger, Philippe |
Herausgeber: | IWIM - Institut für Weltwirtschaft und Internationales Management | Zusammenfassung: | - |
Schlagwort: | - | Veröffentlichungsdatum: | Feb-2003 | Serie: | Berichte aus dem Weltwirtschaftlichen Colloquium der Universität Bremen | Band: | 80 | Dokumenttyp: | Bericht, Report | ISSN: | 0948-3829 | Zweitveröffentlichung: | no | DOI: | 10.26092/elib/2867 | URN: | urn:nbn:de:gbv:46-elib77859 | Institution: | Universität Bremen | Fachbereich: | Fachbereich 07: Wirtschaftswissenschaft (FB 07) | Institut: | IWIM - Institut für Weltwirtschaft und Internationales Management |
Enthalten in den Sammlungen: | Forschungsdokumente |
Seitenansichten
58
checked on 03.04.2025
Download(s)
33
checked on 03.04.2025
Google ScholarTM
Prüfe
Alle Ressourcen in diesem Repository sind urheberrechtlich geschützt.